Какая польза от женатого любовника, если у женщины секс даже не на втором месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
От женатого любовника пользы нет никакой даже если секс у женщины на первом месте. Для секса найти мужика на той же мамбе - дело 15 минут. Неженатого, красивого, молодого. Ну если тупо для пот-рахаться.
Женатик - прикольный вариант, если сама замужем и нужно как-то развеяться. Когда ни у кого нет планов на изменение семейного положения.

А так... Брать с него деньги? Ха. Возвращаемся на землю, мужики дают деньги любовницам с совершенно определёнными антропометрическими данными)) Тем, каких хотят по каким-то причинам удержать при себе, но такой ещё попробуй стань, особенно когда секс даже не на втором. Для другого женщина женатому и не нужна)
Избавиться с ним от одиночества тоже не выйдет. Он не одинок и ничью замёрзшую душу он отогревать не будет, у него жена, сын поступает, собака болеет и отпуск скоро, у него своя упорядоченная жизнь, в которой нет места чужим проблемам. Ну а ещё зафигом он сдался?) Низафигом, да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нужен он тебе,только изранит.....
Материальная помощь )
Хранитель Истины (313522)
Ну может его жена в постели замучила, а ничего не готовит, разговаривать даже с ним не хочет))
А тут он раз, к тебе, секса не надо, можно поговорить, между делом что то по дому сделает, а ты тут с вкусной едой ещё))))
Наставник (26500)
только деньги
Мудрец (21801)
А что у женщины на первом и на втором местах? Интересна твоя версия.
Мне кажется, что с ек с тоже важен, если мужик хорош в постели.
Хранитель Истины (270353)
Потрендеть, в жилетку о своей поломатой жизни поплакать... мобыть у него такие же проблемы.
Просветленный (715110)
Женатый любовник выгоден только замужней даме,которой надо развеется,но так,чтоб на большее чем редкие встречи он не претендовал..или той,которой нафиг не нужны отношения серьезные,но нужен секс..в остальных случаях,он нафиг не уперся)
Мозгойопство!
Хранитель Истины (390777)
Если успешная, самодостаточная женщина обожглась на замужестве и пережила скандальный развод, то женатый мужчина - самый лучший вариант.
Его вполне достаточно и для моральной поддержки , и для отдыха, и для здоровья. )
И при этом остаётся гарантия, что он не потащит её в ЗАГС и не станет предъявлять претензии или строить планы на будущее, когда эти планы совсем не вписываются в её представление о будущем.
Верховный Наставник (165835)
А поговорить?)))
Верховный Наставник (105284)
ну не любовник тогда, а друг))
Хранитель Истины (487945)
А зачем в таком случае вообще нужен любовник?