Что будет, если съесть плесень?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132824)
йа конечно не спец, но-довелось тут столкнуцца и узнать информацию...

есть такие виды бактерий и грибков (грибов), которые попав в пищевод могут превратить человека в развалину/паралитика/нетрудоспособное апатичное и теряющее остатки разума уйо-пище...

Выжигать потом ЭТИ бактерии и грибки-процесс долгий, муторный, недешевый и неприятный...
а если не выжечь-последствия (лучше об этом не думать)...

Так что...
ЭТО-С ПЛЕСЕНЬЮ-ЕСТЬ НЕ НАДО!!!

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
пенициллинотерапия)))
Видов плесени много.От ничего до летального исхода.
Хранитель Истины (437413)
Доски уже высохли?
Советник (4275)
попробуйте потом тут расскажите
Хранитель Истины (462320)
На полежавшем хлебе это не редкость, почти незаметные звёздочки плесени... Так что в небольших количествах это не смертельно.
Просветленный (595100)
Токсическое отравление и конец
Верховный Наставник (176236)
Ведь сыр с плесенью кушают и ничо
а хлеб с плесенью не рекомендую
Хранитель Истины (487970)
И смотреть - гадко!