Вопрос про странности в мыльном ящике ??? Как это понимать и что думать,и вообще...++++

У меня дома инет зарегистрирован не на меня,ну,так получилось.
Теперь в почту мне присылают письма неизвестно КТО,и обращаются якобы ко мне,по реальному имени,которое указано в договоре с провайдером (имя того человека,который заключал договор с этим провайдером,а имя,надо сказать-редкое,совпадений быть не должно),это значит,что никакой анонимности нет и быть уже не может.Это значит,что те,кто рассылают эти письма,знают имя,фамилию,адрес человека,и возможно-паспортные данные этого человека,который,повторюсь,заключал договор с провайдером.

Это настораживает,если не сказать-пугает!

Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7362)
Позвоните провайдеру. Они часто приторговывают данными.

А что они хотят от вас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Человек сперва создает на себя компромат, потом начинает заботиться о конфиденциальности. Сейчас найти человека не составляет большего усилия. Было бы желание.
Наставник (73567)
Ну, не знаю как там у вас, а у нас с этим ещё проще. Вот можешь просмотреть http://www.nomer.org/moskva/ , для примера просто нажал на Москву. А по Украине нашёл даже данные тех людей, которые и не знают что такое компьютер и тем более интернет. Кто-то туда сливает всю информацию, возможно, что даже паспортные столы.
Мудрец (10500)
большой брат следит за тобой
ето новая функция новогого пока еще не вошедшего в оборот интернет аналога Чебурашка и называется эта функция Жжжопа!