Когда ты получишь власть и взойдёшь на трон, что с нами со всеми будет??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137799)
Всем по мороженке, потом подумаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Начнём потихоньку заселять Дальный Восток и Курилы.
Верховный Наставник (110779)
Мне не до вас будет, я стану поправлять свое материальное положение. Так что не переживай, ничего не будет с вами со всеми, вообще ничего.
Хранитель Истины (448283)
Не забуду я своих верных холопов.
Запишу поскорее в своё буржуинство и дам каждому целую бочку варенья да целую корзину печенья. Будете сидеть, жрать и радоваться.
Хранитель Истины (302092)
Да вроде всё нормально с вами со всеми)..всё идёт по плану)..главное - не переживайте)

Мир Вам)
Отправлю всех на галеры
.
Наставник (38600)
Всем спасибо, все свободны.))
Хранитель Истины (487910)
Можете спать спокойно:выше,чем моё офисное кресло,
взбираться не намерена!
P.S. Кресло расположено возле моего письменного стола,
а не в банке,например....)))))
на фига мне трон??? я лучше ЗА троном, в тени
Наставник (37431)
Со всеми не будет.
Хранитель Истины (451035)
будет коммунизм. а не согласные как в прошлый раз на пароходах покинут страну.