Реально надо лечиться от интернет-зависимости? Не знаете где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Наливаю....
Верховный Наставник (154052)
Кому надо? Тебе? ты уже бросила работу, сына, родственников. подруг и даже еду?
К дяде Васе кузнецу в соседнее село сходи.
Он от этой беды быстро закодирует.
Просветленный (794109)
Выныриваю из ответов и плавно заруливаю в Вотсап
чтобы потрепаться, встретиться в реале или просто созвониться))))
Наставник (97415)
Лена, да не дай Б- г ощутить на себе реально эту зависимость.. Она лечится там же, где и алкогольная и наркоманская...
Я уже не раз писала, что в Израиле все лечения зависимостей на государственном уровне, поэтому в открытую говорят об этом ещё со школы.. В этом году старшая- 11 класс, их на целый день отвезли в реабилитационный центр, где люди находятся по несколько месяцев..
Подростки встречались с теми, кто там находится на лечении, и среди них был мужчина, семьянин, 4 детей, зависимость- танчики ((((....( интернетовская игра)
Хранитель Истины (487970)
И опять посоветую обратиться к профессиональному психологу....