Восхваляете бога Тыжмышана четвёртого или какой вам больше по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176767)
Известно, который, с ушками и хвостиком - пупочкой, мне по душе, но восхвалять не собираюсь, как и проклинать, ибо все это - напраслина, это людская черта, мы уподобялем бога нам самим, а это ошибка, как и ошибка - всё, что мы думаем о богах и об устройстве мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хвалить.бога это сказать на деготь вкусно