А гармония эта что: када нету зла, а тока дабро, када есть и зло и дабро тока они у вас в равнавесии, или када нету ни зла, ни дабра: А если нету ничиво, то нечиво и гарманизировать? Скучна Раиса))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
Гармония это - гармония ума, чувств и воли, когда они в единстве. Например, чувства хотят того, что воля не может им добыть, а разум понимает, что лучше бы и не надо - это не гармония))).
Кстати, скука Раисе не грозит - ни добра ни зла - это утопия, ибо зло это просто отсутствие добра. Достаточно просто не делать ничего доброго, и там сразу появится зло. Как говорится, свято место пусто не бывает.