Девушки, вы бы хотели быть такой, как она?

Мужской идеал, я вам скажу)))
Спасибо Альфовне за статус!
https://tabor.ru/events?_=1509533456238
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ни одна ссылка не открывается
что касаемо идеалов, у меня их никогда не было
поэтому я это я, и я у себя идеальный идеал
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
кто там?)
Хранитель Истины (288233)
Ссылка не открывается, и вообще я себе и самой нравлюсь. Посмотрела, теперь скажи мне милый друг, почему я должна хотеть быть такой как она?
Хранитель Истины (437413)
ссылка не открывается = хотелось бы посмотреть на идеал...
Верховный Наставник (137178)
Особенно подкупил ее критерий "Важное в партнере" - смазливое лицо!
Верховный Наставник (154111)
не встал на нее
Магистр (1725)
кто такая?
Не поняла юмора,там одно лицо примерно 40-45 летней женщины,приятной внешности и...?
Мне свое лицо нравится и зачем мне хотеть быть кем то,если я -это я и меня такой любят)
привет!)
Верховный Наставник (165856)
Открылась страница какой-то Гарпионы 40 лет весьма среднестатистической внешности)
И без указаний на то, что на этой странице миллион просмотров)
В чем прикол?)
Верховный Наставник (154052)
Скопируй нам ее анкету, почитаем, обгадим.
нет , я себя устраиваю ))
Просветленный (714943)
Лен, я и своей жизнью и внешностью довольна. А кто эта женщина. что ты так спокойно ее фото здесь выставляешь и обсуждаешь?
Пожалуйста Лен)))
Хранитель Истины (487970)
Во-1х,не хочу на разных сайтах регистрироваться;
Во-2х,никакого фото там нет;
А главное - я вполне собой довольна!