Помните, что писали (из последнего) шариковой ручкой? Или всё теперь только на компьютере печатаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
10 минут назад написала на полях квитанции на квартплату - "Сбер. 1.11.17"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387615)
Регулярно пишу...но с каждым разом всё хуже...
Просветленный (652660)
Постоянно пишу.
Последнее, сегодня утром - прекрасная цитат из Розанова: *Всё лучшее я написал на полях чужих книг*.
Наставник (46658)
Лекцию писала недавно в универе. Это еще хуже портит почерк, чем отсутствие практики из-за компа.
Кстати, у нас с дочерью диплом в одно время летом ( у меня просто еще какое-то заочное плюсом ко всему остальному в моей жизни), так что спорим, у кого хуже почерк))))
Наставник (49296)
Ну а кааак же!!!))) Ведь писанина, как нам втирают - это главное в моей рабте!))
... убил бы этого Р.Вирхова, при всём уважении!)))
Наставник (35610)
Пишу каждый день (слова ради моторики))
Хранитель Истины (492316)
Весной писала, когда книги рассылала
Наставник (31189)
каждый день пишу - в ежедневнике)) и подписываю кучу документов))