Вы парад смотреть любите? А как лучше смотреть: по телевизору или "в живую", стоя на площади?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
По телеку лучше - выхлопными газами не воняет и громкость от шума двигателей можно уменьшить. Да и лучше видно по-большому счету - в натуре на лучшие места всё равно не попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Никак..
Ни в живую, ни по телику..
Ни разу не ходил на демонстрацию и не смотрел..
Верховный Наставник (185296)
Лучче за мангалом, смотря переносной телевизер)))))
Советник (3365)
Главное не лежа на брусчатке, особливо если идет бронетехника)
А эт кому как, комуто телек нравится смотреть а кому то на улице гулять. Первый телеком обойдётся другому нужно всё "лайф" пережить)
Надоело смотреть одно и тоже
хочу в живую. кто меня в Москве приютит?:))))
С детства не смотрю. Ну краем глаза может. Там САУ с нашего полка идут.
Но вот жена несколоко лет назад была на параде в Волгограде. Кадется 2010. Шли Т- 34.
Она была под большим впечатлением.
Верховный Наставник (159595)
парадная авиация мимо моих окон летает...щас не люблю большого скопления людей...так надоело...
Хранитель Истины (266686)
вживую... смешно ведь кричать перед экраном телевизора, увидев группу знакомых: - ПРИВЕТ!!!!...да и не ответит холодный экран... а друзья и помашут, и ответят, и к себе пригласят...
Наставник (81460)
зрелище из прошлого века..И техника оттуда же.. Чем там любоваться? Как не крути, парады это всегда понты и пустая трата денег.. А я понтов не люблю..
Наставник (54158)
Хотелось бы рассмотреть военную технику поближе, но не в толпе. А телек не люблю.
Лучше всего с ВИП-трибуны. А с обычных гостевых мест на Красной площади обзор не очень.
Так, что при прочих равных удобнее всего по телевизору наблюдать.