Магистр (2087)

Путин сказал, что Эхо Москвы существует на деньги государства. Зачем это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424692)
как вариант - взять всю нечисть болотную, всех тех поганцев, что расплодились в девяностые годы в «либеральной» луже, и собрать их в одном месте, усадить их в тепло и сытость, заплатить им, и, махнув рукой сказать, мол пускай себе изгаляются, ведь они всё равно не перестанут нести свою погань, но хотя бы будут под присмотром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
без них скучно было бы)
Хранитель Истины (258190)
Лучше пусть под присмотром гавкают.
А что такого? нормальная московская радиостанция. Что там такого говорят, о чём руководители государства не знают?