Вы хочете новых кандидатов на пост президента? Их есть у меня:

https://news.mail.ru/politics/31504491/?frommail=1 Дождались... Рады небось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422033)
ваххх, какой красавец, ээээ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дол бо ё б ы ...
Хранитель Истины (457725)
А... Ну да, это достойный вклад в предвыборную клоунаду! )
Верховный Наставник (177979)

Да уж, эта компания превращается в натуральную клоунаду!)
Хранитель Истины (266421)
давай до кучи... это так...игрульки..
будем ждать, когда серьёзные претенденты заявят о готовности занять этот пост...
Наставник (90350)
Ой, ты мамочка моя!
Фатер и гроссмуттер!
Претендентов этих на...
Выдвинем компьютер!

Его надо раз лишь в год
От пыли почистить.
Не боясь, что он, урод,
Сможет много спиз списать со счетов

Он поможет нам с любой
Справится бедою.
А не будет как Собчак
Торговать ман мандарином.

А достану - ка графин,
Что стоит в серванте ...
Пусть поет себе Рахман
"По полу Авати!"

Хранитель Истины (329195)
зря хихикаете. учитывая то что является зятем Говорящих усов-имеет весьма реальный шанс если вдруг Пу захочет в тень уйти и на раскрутку бабла побольше выделят. предложения-да интересные. и Рамзан щаз патриотичнее смотрится чем иные рассеяне,а этот вроде член его кружка.слепой сказал Посмотрим... однако стремновато как-то, непривычно.но мож и Сталина поначалу тоже так воспринимали

пысы а ващета я за Юрку Кузнецова или накрайняк за Стрелкова голосовать буду-если до выборов дойдут
Наставник (73206)
Ну если бабло есть ,а то вон как получается
1 день назад, источник: РБК
Ушедший от Собчак политтехнолог заявил о нехватке денег в ее штабе
Политтехнолог Алексей Ситников, об уходе которого из штаба Ксении Собчак стало известно утром 31 октября, рассказал о финансовых трудностях и неразберихе в ее команде. По его мнению, кампания была «придумана на коленке».
Один из ключевых членов команды Ксении Собчак — политтехнолог Алексей Ситников — рассказал о причинах ухода из ее штаба, в частности о нехватке денег на билеты и охрану.

«Это нельзя даже штабом называть, команда только складывается», — рассказал Ситников корреспонденту РБК. «Там [в штабе] все непонятно, даже перечислять бессмысленно, что именно, — заявил политтехнолог. — Что касается финансов, то я сам снимал офис».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/10/2017/59f82cfa9a79...