А как у вас с представлениями о справедливости? Можете привести пример несправедливости любого уровн

уровня? От вселенской (дети в Африке голодать не должны) до частной (мама купила сестре куклу, а мне резинку для волос)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Из последнего: наказание фельдшера, которая спасла жизнь пациенту, отвезла его на своей машине в больницу. А оказалось, что она нарушила условия перевозки. Коли сломана машина скорой помощи, единственная на подстанции, следовало вызвать скорую из райцентра и ждать ее, а не заниматься самоуправством. Ну и ладно, ну и не спасли бы человека, зато было бы все по правилам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... Я стесняюсь...
Когда жирный кот,то им все умиляются,а когда баба жирная её все чмырят
Хранитель Истины (281600)
ну вот когда мужик расстрелял народ на даче... вот доебали мужика ... получили ... считаю справедливо)!
Я не борец за справедливость. Для меня важнее интересы собственные и своих близких.
Наставник (77276)
несправедливо, что в такой богатой стране как Россия, многие люди не живут, а выживают!!!!!!!! за стариков обидно!
Хранитель Истины (370519)
говорят что у Тельцов это чувство обострено... не даром многие вожди революционеры родились именно под этим знаком...
я не переношу несправедливость... особенно наглую и не прикрытую... стараюсь в меру сил с этим бороться...