Вам приятно с какими людьми иметь дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
С искренними
Честность, воспитанность, ум, доброжелательность относительны, двояки в применении к вопросу отношений, эмоций, чувств...
Например, честный маньяк, воспитанный вор-чиновник, заумный задрот, доброжелательные соседи...
)))
А гибкость, адекватность, приятность и разнообразность - слишком широкие, упрощенные, не конкретные критерии. Можно применить эти все четыре определения к подвыпившему гопнику в тёмном переулке. Такие гибкие движения всех частей тела адекватные отжиму смартфона, с приятной ухмылкой и разнообразием оборотов речи)))
Искренность, даже если низкий АйКью и дворовое воспитание (как у меня), меня привлекает. Патамушта дефицит...Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не с какими, поверьте я хорошо знаю людей
крестики - нолики, понедельник ээээм о чем это я
ну вот с такими вот людьми
Просветленный (794109)
С честными и воспитанными
привет)
Хранитель Истины (372415)
с доброжелательными, честными, гибкими, ПРИЯТНЫМИ))))
Хранитель Истины (281962)

с голыме тётками)!

привет Лер
Верховный Наставник (225672)
без разницы. лишь бы толк был
Хранитель Истины (492441)
С адекватными
Приятно, с приятными, но интересно- с разными!!
Доброго дня))
Просветленный (594450)
Умными .не везёт мне с ними ,вымерли;(