Давайте разберем слово....патриот....значит так....патриот это человек любящий свою Страну Родину и готовый пожертвовать своими интересами ради нее.....значит непатриот....это полная противоположность к патриоту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448951)
Синоним слова "непатриот" - либераст. Это человек, ненавидящий страну в которой живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящий патриот - тот, кто борется сам и помогает другим бороться за свою Родину, против внешних и внутренних (!!!) поработителей своего народа
Сложно сказать, кто сегодня патриот ...Навальные, Поклонские, Собчак...ну и персонажи, нда...Но, то что Россия сейчас весит 2% от мирового ВВП вместо 22% который был до перестройки, однозначно говорит о том, что у власти сейчас не просто не патриоты, а воры и преступники...Я скорое проголосую за Панасенкова, потому что эти товарищи хотя бы борются и выступают за Конституционный порядок.