Вы принимаете на постоянной основе жизненно важные медикаменты,как это делает моя свекровь?+

С нового года жизненно важные медикаменты подорожают для государства из-за несовершенства реестра лекарств и введения системы для госзакупок от «Ростеха», предупредила ФАС.
Цены на могут вырасти на 30%, оценили эксперты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
Принимаю целую кучу. У нас они и так не дешевые. Но так как я на инвалидности, у меня есть небольшая скидка. А пенсионеры получают лекарства бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если сравнивать сегодняшние цены с ценами хотя бы двухгодичной давности, так они уже выше.
покупают же люди необходимые лекарства! и будут покупать. но за счет чего-то другого. или по возможности реже... кто как, короче.
кстати, есть много отечественных аналогов по более низким ценам. просто назначают, как правило, самые дорогие импортные препараты.
вот с аптечным бизнесом бы разобрались и с участием в нём врачей многих...вот тех, кто рецепты не выписывает, а пишет направления в конкретные аптеки...
Мамке инсулин и так дают.