Участвуете в таком..?)

Этнография под диктовку
3 ноября в России и странах ближнего зарубежья пройдет Большой этнографический диктант. В Москве центральной площадкой диктанта станет историческое здание Российской государственной библиотеки (РГБ) - Дом Пашкова.

3 ноября в 10:00 здесь будут писать диктант руководитель ФАДН России Игорь Баринов, депутаты Государственной Думы, известные артисты и общественные деятели. РГБ не случайно второй год подряд становится центральной площадкой проведения диктанта в столице – более 150 лет назад библиотека начиналась как собрание коллекций государственного канцлера Российской Империи, графа Николая Румянцева, среди которых была и богатейшая коллекция этнографических материалов. Сегодня в Доме Пашкова размещается отдел картографических изданий РГБ, в богатых фондах которого можно найти уникальные атласы и карты с XVI в. до наших дней, среди которых есть и этнографические карты. Эти карты стали украшением проходящей в одном из выставочных залов РГБ (Ивановском зале) выставки «Карты земель Российского Севера: реальность и мифы», ознакомиться с которой смогут гости и участники этнографического диктанта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54821)
нет. Хотя, наверное, интересно было бы поучаствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Нет, я, в отличии, них, знаю русский язык
Не совсем представляю себе, о чем идет речь и в целом не любитель массовых мероприятий, предложенных "сверху". А уж соревнования в любом виде терпеть ненавижу. Вот пусть депутаты мерятся пиписьками с известными ( но не мне!) артистами, они все наверняка большие знатоки этнографии.
Хранитель Истины (487336)
К сожалению,не принимала участие.
многим лень отрывать зад от компа) нет в электронном виде - нет и участников))))