Если в квартирах исчезнет отопление и электричество, чем люди греться будут? Нет, ну взрослые водкой

конечно... А дети?
Даже дров в городе не всем хватит, буржуйки топить.... И на книжках долго не протянешь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
а у меня в ванной еще буржуйка с титаном стоит с 50-х годов,мне жалко их выбрасывать,так что закочегарю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть дом с печкой..

Верховный Наставник (185296)
Ты прям какой-то катаклизьм вещаешь))))))
сексом.
Уголь, дрова.
Я знаю Ваш следующий вопрос- в гастрономах закончится еда.
Хранитель Истины (437413)
У нас лес вокруг....
Хранитель Истины (253075)
У меня в доме т.н. груба есть. Зимой ребёнок 4-х лет голышом и босиком бегает по хате.
Наставник (54158)
Ну ярангу в большой комнате я поставлю и не замёрзнем.
А вот как воду на 16-й этаж затаскивать - это проблема. Воду же тоже отключат? ))