Почему люди не хотят жить как в продвинутых швейцарских кантонах, а им обязательно нужно+

развязать войну и покрошить друг дружку во славу какого нибудь Аллаха или других Мухамадов. Ваши версии почему они не умеют жить мирно, нормально работать, зарабатывать пенсию, а вот надо обязательно замочить неверного чтобы потом наверняка т-ахнутся с гуриями в раю? Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97279)
А иначе гурии не дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это не люди - это их начальники
Хранитель Истины (345305)
Эти люди защищают свою веру.
Если их не трогать и они не тронут.
Вы спросите у себя - где сегодня идут войны и кто, на кого напал?...
Верховный Наставник (156673)
Нерентабельное население требует утилизации. Это оборотная сторона либеральной политэкономики, её прячут стыдливо, но она есть.