иэээх... вот вы думаете я кто? гусь? а вот и нетушки(( страус я))

не все страусы))) сынуля - ястреб!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ястреб

Кому еще быть лидером и начальником как не вам? Вы честолюбивы и решительны, умны и находчивы, инициативны и ответственны. Вы умеете работать много, сколько нужно, но вынуждены часть времени и сил тратить на защиту от подкапывателей и недоброжелателей, которые хотят оттяпать то, что принадлежит вам. Вы относитесь к себе и другим с приличной долей критики, но критики справедливой, по делу. Вы стремитесь к совершенству и не очень любите, когда вам и вашим действиям ставят оценки, когда вы их не просили. Вы любите побеждать и быть в центре внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
Здрасте, тётя Страус. Я тоже тётя Страус)))
узбагойся .я тоже страус .и мне это нра.)
Хранитель Истины (380631)
А я, как оказалось, страус! Все страусы что ли?
Наставник (73047)
Страус....
Даже интересно, там ещё кто-нибудь есть?)))
>Ястреб<Кому еще быть лидером и начальником как не вам? Вы честолюбивы и решительны, умны и находчивы, инициативны и ответственны. Вы умеете работать много, сколько нужно, но вынуждены часть времени и сил тратить на защиту от подкапывателей и недоброжелателей, которые хотят оттяпать то, что принадлежит вам. Вы относитесь к себе и другим с приличной долей критики, но критики справедливой, по делу. Вы стремитесь к совершенству и не очень любите, когда вам и вашим действиям ставят оценки, когда вы их не просили. Вы любите побеждать и быть в центре внимания
Хранитель Истины (287951)
Я тоже страус, и характеристика нормальная- Вы уважающая себя личность. Вы крайне цените свободу и считаете ее необходимым условием жизни любого человека. Если в ваше личное пространство вторгаются, вам становится очень неуютно. Вы можете показаться другим холодноватым, но это только потому, что вы искренне считаете: совершенно незачем вываливать на других все свои эмоции. Ваш принцип состоит в том, что дело должно делаться с трезвой головой, а эмоциям можно дать выход дома, в безопасной и расслабляющей обстановке
Верховный Наставник (153369)
Ястреб

Кому еще быть лидером и начальником как не вам?...
нда,самое смешное что получила на 2 варианта ответов -один и тот же результат