как относиться к человеку который в семь утра жарит селедку? при этом он знает что через полчаса все

уйдут из дома и можно будет жарить хоть моржовый куй никому при этом не помешав
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все то может и уйдут, но и вдохновение может убежать))))) Нельзя медлить- нужно жарить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
селЕдка и жарка, там походу и навороченная вытяжка не справится
Хранитель Истины (398440)
Странный у вас дом. Люди какие-то чужие живут...
Верховный Наставник (152825)
э,нет!все должны насладиться этим ароматом и пропитаться им насквозь...это вам не французский парфюм
Верховный Наставник (221373)
Жарить селедку в 7:00 утра законом не запрещено. А вот Моржовый х** так просто Не достанешь скорее всего браконьерство , а это уже нарушение закона
Свекруха?
Наставник (53221)
КАВо, кАВо жарит в 7 утра?
Просветленный (509683)
НЕ понимаю таких экзистенциалистов, но их много
Доброе утро
Верховный Наставник (105284)
Держись))
Верховный Наставник (132638)
Что у вас за соседи? Вьетнамские студенты чтоль?)