Господи, хорошо-то как!! Завтра будет так же?) А то даже спать ложиться боязно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
Пусть будет! И даже лучше!

Еленка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
- Господи, Маша, хорошо-то как!!!
- Я Даша.
- Все равно хорошо !
Верховный Наставник (172318)
Хорошо, ой... как хорошо!) и знаем, что это "хорошо" внутри нас... а иногда не получается достать его... но случается, что и "вытаскиваем" из себя это "хорошо"... и греем на солнышке, улыбаемся сами и радуемся, что... хорошо)

Каждый день несёт в себе что-то новое... только наши страхи, переживания, размышления остаются старыми и постоянными... вот это нам мешает, так думаю.

А всё равно ХОРОШО!))