Сейчас поставлю белый хлеб с тыквенными семечками в хлебопечке и утром у меня в 9 утра будет вкусный теплый хлеб с грустящей корочкой,завидуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нехорошо так хвастаться перед людьми с покупным хлебом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221446)
Свет отключат ночью , будет тебе корочка
Верховный Наставник (232103)
Если с грустящей то наступающий день весь на смарку.
Верховный Наставник (201603)
а от белого хлеба что-то другое растет ...
Верховный Наставник (228177)
Хлеб с семечками это извращение
Хранитель Истины (427353)
У нас на селе, Мань..... такой хлеб привозят поутру в сельмаг из Приозерска. Ты такой дрыхнеш до 10 часов утра, а можно и до 11-ти.... потом встаёшь - хвать-похвать - в доме шаром покати.

Ну тогда идёш в сельмаг рядом там - и через 10 минут у тебя хрустящий хлеб, красная икра, масло, яйца на столе и ты вариш Себе ароматный кофий и яйца в мешочек и слушая, как трещат дрова в печи, листаешь интернет, уплетая красную икру, так? Причём эта всё происходит в понедельник.
Просветленный (619526)
Ага..электричества нагорит на двадцать буханок из магаза..!))
Я всё конечно понимаю, но почему загрустила корочка?