Я человек объективный. Еси мне ответ не нра - я могу поставить кол. Рука не дрогнет.)) Зато еси нра - могу и +10 влепить. От щедрот. Это же справедливо, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308479)
В адеквате знач... Уважуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В высшей степени справедливо.
Верховный Наставник (236527)
Да я от твоих 10 баллов никак в себя не приду, чуть со стула не свалилась. Аж захотелось чего-нибудь выпить.))) Но спасибо.)))
я тебе тогда тоже кол..так будет справедливо-2
хорошо что предупредил.ага..а то я за вопрос автоматом пять ставлю...
тоже хочу засвидетельствовать твою щедрость, кроме тебя, мне никто +10 не ставил.
Просветленный (631700)
МАЛАДЭЦ !!!

А у меня для ДЕСЯТОК червонцев тут нет...(
Но и бесплатные КОЛЫ тоже не втыкаю...)
Слабая женщина, понимаешь-ли...
Наставник (40395)
нравится и правильный это как бы не одно и тоже
Верховный Наставник (178875)
Верим, что Вы человек объективный.
Но вот то, что Вы сейчас рассказали об оценках - это не объективность, а лишь выражение личного отношения.
Скажем, напишет мне кто-то: "Ты - неподражаем, ты - краса морей, неба и Земли!"
А я - ну да, согласен, ставлю +10.
Но разве же это объективность?
Это же может быть и неправдой, и я вовсе не краса неба!
Объективность - это строгое и ТОЧНОЕ соответствие ИСТИНЕ, а не просто оценка по своему усмотрению...
Не правда ли?