Как бароца с быдло-мамашами и ниапасна ли эта?

сестра рассказала: ходила гулять с двумя детьми на деццкую площадку. Там стоят две мамаши с двумя детишками, которые носятся с пистолетами и даябываются до других детей. Девочку какую то ткнули, та заплакала - ушла с площадки. Мамаши ноль внимания. Разогнав всех начали докапываться до детей сестры 6-ти и 10-ти лет. Подставили подножку 6-тилетнему, тот упал, тыкают в него пистолетами. Мамаши ноль внимания. Тогда сестра вмешалась, отогнала негодяев. Тут мамаши "проснулись" и понесли на неё типа вы не имеете права трогать чужих детей, как ваша фамилия, да я щас мужу позвоню, он приедет вам голову отвернёт.

Вот честно - я жалею, шта меня там небыло. Я вообще женщин не люблю по объективным причинам, а такое быдло меня ваще всегда приводит в бешенство. Я бы им бошки отвернул прямо там, не дожидаясь прибытия мужа, честное слово. Куры блять. Очень хорошо знаю такой типаж - выйдут замуш за типа крутого, и корчат из Себя Ксению Сабчак. Воспитывая из своих детишег таких же мудаков, как их муж. Ога.

Но возникает вопрос: ниапасна ли таким дамачкам иметь такое представление о собственной невъебенности? У нас же отморозков на районе полно. Вдруг чё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Метод борьбы - один. Он жесток, но - действенен.
Меня закидают тапками, но я считаю, что тупым курицам нужно просто категорически запрещать размножаться.
И, да - мне не интересны их права, они не должны иметь возможность плодить себе подобных, иначе наш мир очень быстро упадёт в тартарары.

Есть много способов в наше время, чтоб перестать быть тупой.
Эти способы доступны, просты и недороги.
Если выйдет - то пусть размножаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ты реально на жизнь смотришь?тому кто тебе дал подножку нужно в лоб прописать.Я была сумасшедшей мамашей, но есть такая фигня в детских разборках,в которую взрослым нельзя лезть.
Хранитель Истины (259114)
так они к отморозкам не полезут, тут мамочка с детьми, вот и метят территорию.
Не известно какой у них муж, они воспитывают из детей подобие себя. Те кто так о мужиках арёт, реально напрашиваются на неприятности, намёк про подворотню понят.
Верховный Наставник (236527)
Согласна. А потом отмороженное отродье таких кур вырастает и в школе стреляет из папиного пистолета, благополучно спертого у папы. Потому что вседозволенность с детства.