Почему все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто не жалуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Потому, что они не чувствуют его отсутствие. А ближние либо стесняются им это сказать, либо у них он тоже отсутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
Никто не хочет жаловаться на самих себя !!!)))
Божественный Гуру (1263031)
Привыкли жить амёбами.
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Умом не расплатишься. Голова в купюроприёмник не пролезает.))
Наставник (57550)
Их одолевает тщеславие.
Хранитель Истины (487315)
Ещё как жалуются! Только - шепотком себе на ушко....
Очень правильно поставлен вопрос!
деньги хоть есть надежда заиметь или выпросить. с мозгами такое не прокатит