Америка Польше новые ракеты продала.Польские истребители возьмут на прицел Москву?

Ракеты позволят авиации НАТО, не входя в зону действия системы ПРО Москвы, поразить стратегические объекты практически на всей европейской части России. При этом их подлетное время сократится вдвое. https://youtu.be/kJi2K8mKTRM
Какой ответ будет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232103)
Ответ в Калининграде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Мы их а они нас на прицел
Верховный Наставник (213448)
Мы их из-за Урала всех в пыль потрем.