Мужчины ,что вам нужно от женщин?

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Женщина, чтобы не говорили тебе такие сосунки, запомни раз и навсегда — секс для мужчины — это базовая потребность.
Хлеб же нужен всегда. Помни, однако, что не хлебом единым жив человек. 2. Будь приветлива и оптимистична. Учти, что пессимизм отталкивает людей, а муж – тоже человек
Что нужно женщине от мужчины? Дорогие мужчины, вы думаете, что женщина ждет от вас любви. Но для женщины больше важны защита и помощь, любовь и ласку она и сама готова дать в изобилии.