Вопрос чисто житейский: Вы постиранное бельё где сушите? И как? Понятно что его даже после++

машинки досушивать надо. А если места мало? Развешиваете на верёвках по всему дому?
А может есть какой способ чтобы оно из мокрого сразу становилось сухим???? А я не знаю? Ну так подскажите....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101294)
На балконе сушу, т.к.люблю запах свежести.
А вот такую сушилку вполне можно и в ванной приделать, она не мешается, смотрится красиво и вешать на неё удобно, и сушится все отлично, и вместительная она.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Ставлю раздвижную сушилку в ванну,за ночь все сухое,сушилку убираю....пододеяльники и простыни могу на все двери навешать сушиться

Есть машинки с сушкой белья,у меня была....В ней сразу высушивать
В ванной сушилка из нескольких веревок, кое-что на батарее. В машине с функцией сушки можно сразу сухим доставать.
На балконе развешиваю.Зимой могу в ванной на полотенцесушитель развесить.
Наставник (74251)
Есть машинки с функцией сушки, есть отдельные сушильные машинки.
Я ставлю раскладную сушилку или в коридоре, или в ванне, место позволяет)
Верховный Наставник (177507)
раскладная сушилка
Верховный Наставник (161578)
Я на ночь ставлю в прихожей раскладную сушилку ( у меня прихожая большая..)