Ваша свекровь готовит лучше или хуже чем вы? Когда состязались? Что муж-арбитр говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Готовила лучше, это я честно говорю, потому что любила это дело и была очень энергичной
Муж у меня большой дипломат))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Она хорошо готовила. Но не лучше меня.
Хранитель Истины (289297)
Я.Хотя ее сыновья никогда в этом не признаются)
Хранитель Истины (383097)
Вторая вообще была коза безрукая и грязнуля. Не умела НИЧЕГО.
А вот с третьей я состязаться даже в мыслях не возьмусь Кулинарка она была знатная!!!
Наставник (74251)
Моя вообще готовить не умела.... Муж, пока с родителями жил, дома практически не ел))
Верховный Наставник (154096)
умное дитяти с двух сковородок жрет
Хорошо готовит)Муж ничего не говорит,но я вижу как он ест))))
Верховный Наставник (153350)
мне повезло-моя вторая свекровь была умела много и на очень высоком уровне.более того,она всегда хорошо ориентироваласьчто делать самой,а что поручить профи,а не заниматься самодеятельностью...я даже если бы очень захотела,мне до нее далеко...но по крайней мере я хоть чему то научилась...
с нынешней я была знакома,когда мне едва 15 исполнилось..меня тогда готовка не очень то интересовала,я и сейчас не очень то готовить люблю..