Что было бы, если фотографы вели себя как политики?

Если бы фотографы вели себя как политики, то разговаривали бы примерно так:
- А когда будут готовы наши фотки?
- Спасибо за вопрос. Сегодня многие спрашивают у меня о том, когда будут готовы фотки. Я понимаю причину этого и могу однозначно заверить вас в том, что ваши фотки существуют. Отрицать это было бы нелогично. Возможно, они существуют не в том виде, в котором вы бы хотели их получить, но это лишь вопрос времени. А время сейчас — очень ценный ресурс. Согласен, умение его распределять между задачами — это то, над чем нам всем нужно работать и добиваться гораздо более высоких результатов в этом направлении деятельности. Можно сказать, что мы объединены этой задачей и не остановимся пока не добьёмся своего! (тырнет)

Опссссссссссссссссссссссс.....
Новые фотки есть?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (53030)
моделька не согласна так позировать...боится чтоле...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233146)
Да фотографы чота всюду ссылки шлют. видать совсем плохо.
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Прости т у т ки давно уже ведут себя как политики.... Че тут удивляться... )))))))
- Спасибо за вопрос. Сегодня многие спрашивают у меня о том, когда будут новые фотки. Я понимаю причину этого и могу однозначно заверить вас в том, что новые фотки существуют, в моём воображении
Доброго, позитивного

Я еще никого с фотографиями не обманул. Если кто то просит снимки, вечером уже скидываю, или раньше, если не занят. Денег ни брал ни разу, не считаю себя фотографом.
Гроссмейстер (5763)
Думаю, примерно так они себя и ведут, как и все, кто работает с заказчиком и должен что то объяснять по поводу сроков выполнения или каких то косяков..
Гроссмейстер (6774)
Все подонки!!! (Жирик)
Крым не наш! (лошадь)
Держитесь! (покемон)
Мочить в сортире! (ВВП)
Сосули! (зажравшаяся сосуля)
Гроссмейстер (6264)
Или так:
Здравствуйте! Ваш вопрос очень важен для нас! Пожалуйста, не уходите с сайта. Вам ответит первый освободившийся фотоответчик. В целях улучшения качества обслуживания все посты записываютя...

Эх, что такое время? Течет ли оно? Как его использовать?

Фоток НЕТ...
Но вы держитесь...
.
Мудрец (11148)
...не, ну эта, я согласен...
...Фотография есть искренность преподо...преподачи..пред...Ну не знаю как сказать, запас слов мой беден...Чтобы фото и кто (что) на ём искреностью пылало и радости приносило, а политика...
...Не нать нам политики, творчество, Красота Спасёт Мир... ... и Любовь ..прошу заметить, ибо кто-то путается - не пипискины дела, а именно Любовь - духовное, внутренне, всеобъемлющее чувство...да
...................................
потому, повторюсь, будем искренне с ближними и нам щастие пребудет...
...................................
про новые фотки ... имеется фотка новая, качество iso 1200, 0/3, совсем не видать...
зачем фотографировал? в 4 утра во тьме вышел вздохнуть на балкон, а тут птичка - синичка возле кормушки задремать решила, я её фонариком осветил, уж не больна ли? не, шавелится...к людям на балкон прилетать на ночь? ан всё в природе - отоспалась и по утру улетела по своим птичьим делам...

...в таком качестве недоказуемо сказанное, ан верьте на слово - птичка синичка ночевала, иначе не дожить мне до радости...

Мойша с тяПницовопросами пропал...

Наверное политика такая у него...

Мудрец (10822)
По такому же стилю и законодательства пишут.
От меня новая фотка без слов...

Наставник (56560)
Спасибо за вопрос - он очень своевременный и необходимый для местной фотоаудитории! Потому как давно назрела потребность в качественных современных фотографиях, охватывающих широкие потребности народа.
Фото есть, но чаще новинки скидываю в инстаграмм со смарта дабы быть ближе к народу и широкой аудитории - удобно и оперативно.

Смешение эпох в арбатских переулках.
Мудрец (13575)
Репортажила тут в ресторане на 10-летии свадьбы. Сумела отловить юбиляршу в коридоре.

Наставник (82329)
Чёт прям печально стало..) Даже не знаю отчего) Поетому, вот такая фотка..

Верховный Наставник (146321)
Тэрэмок

Хранитель Истины (355551)
Честно?
Надоело фотографировать то, что сделали другие.
Хочется сделать что-то своё.
И ОПС здесь ни при чём.
если вы не любите фотке..значит вы не умеете их готовить)) я от политике убежала сюда.. потому что фотографы все же ведут себя как психологи.а не как политики))) а фотка такая.. у нас уже снег

Хранитель Истины (305347)
Сидя на циновке в теплом кафе после холодного пронизывающего ветра улицы, удобно вытянув уставшие ноги, попивая ароматный терпкий глинтвейн, хочется просто помолчать, слегка сожалея о только что упущенных возможно удачных кадрах...