Серьёзный вопрос.Чем обычно и правильно выбивают Дурь ?

инструменты экзекуции в студию плиз ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2617)
Серьезный ответ:

"Легко ли изменить свой ум, можно судить по опыту тех, кто лечился от наркомании:
главная проблема, оказывается, не в физиологической зависимости, а в стереотипе мышления,
в той схеме, которая впечатана в мозг и программирует наши цели, желания и поступки."

Так вот, чем обширнее дурь, тем более глобальных методов выбивания требует.

Трудотерапия, как один из вариантов.

Неограниченный в своих разновидностях шок , или стресс ---
(от банального пребывания во гробе - до психотронного воздействия)

Кардинальная перемена мировоззрения от снисшедшаго озарения )

Да мало ли??

А вообще, по большому счету, это бесперспективное занятие )

Доброго времени )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

Конечно рукой, без всяких инструментов.
Верховный Наставник (242315)
Лопатой.
Хранитель Истины (362925)
вероятно зависит от способностей людей.

Веское ёмкое слово вопрос аргумент
может серьёзно дать пинок ощутимый и избавить человека от дури.
Наставник (68610)

Типа кнутом и пряником ))))) ...
Наставник (57652)
Поздно.
Мудрец (22243)
если она, Дурь, поселилась крепко-накрепко, трудно подобрать инструменты для выбивания.
только хозяин Дури может найти к ней подход, но и то не сразу)
Хранитель Истины (487910)
Желание поумнеть - наилучший инструмент! ))))