Если бы ваша дочка заявила, что влюбилась в парня без высшего образования+

который недавно откинулся из зоны по УДО и теперь решил поменять свою жизнь для начала поработав простым механиком в автосервисе или охранником в супермаркете, а потом как бог распорядится, то как бы вы отнеслись к такой инициативе? тем более, что она наконец то решила забеременеть и подарить вам внучку или внука
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Высшее образование значения не имеет, трудолюбивый молодой человек и без него сможет семью обеспечить. А вот то, что уголовник-дисквалифицирующий порок. В мой дом он бы не зашел. Если девушка сильно заинтересована-пожалуйста, её право, но у меня этого гражданина не будет. Во всяком случае пока не докажет делом, что он достойный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Во первых дочи у меня нет. а во вторых внучка али внук это чо панацея от всех бед?

Верховный Наставник (176563)
Нормальный вариант,работящий парень,ответственный! Все лучше чем тупой мажор с купленным дипломом и меняющий женщин как перчатки))))
Наставник (56985)
и на зоне есть порядочные люди, и с высшим образованием полно уродоф