парень из Тюмени вшил в кисти рук три чипа: оплата проезда в общественном транспорте, пропуск на раб

очее место, и ещё какая-то там услуга...
вы пошли бы на подобное?...
я вообще-то нет...
лучше по-старинке, карточкой..
(первый канал показал Героя...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448843)
Нет, лучше по старинке, карточкой. Нет необходимости вшивать под кожу чипы. Это варварство. А если чип надо перепрограммировать, то надо резать скальпелем руки? Все гораздо проще. В данное время например у школьников есть карточка по которой можно проехать в общественном транспорте, пройти в школу и оплатить обед в школьной столовой. У меня на работе по карточке можно пройти не только на территорию предприятия, но и в отдельные объекты и комнаты в этих объектах, находящиеся друг от друга на расстоянии в длину 3 км и в высоту 12 этажей. И все в одной карточке. Включив свой сотовый телефон, приложив к нему палец, я могу Позвонить, могу зайти в Интернет, зайти в сеть wi-fi, и оплатить покупки в магазине. Это сколько чипов надо вшивать? А потом я как робот для проверки этих чипов должен буду проходить регулярное ТО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Еще бы в член чип вставил, чтобы жена проверить могла
Чипнулся мужик
Просветленный (837062)
Ну вот вместе с кистями рук у него чипы оплаты гопота и изымет)
Хранитель Истины (305457)
Нуаче?
Может теперь на работу голым ездить))
Пропуск в баню было бы логичнее))
Верховный Наставник (178989)
Это только цветочки... Скоро дебилов будет гораздо больше!
Да эти уже хорошо видно тут, на сайте...