Не сашлись характером! Что эта значит? Четыре вида характера: халерик, сангвиник, меланхолик и флегматик. Все четыре присутствуют в адном челе адновременно. тока быват адин аперижает других) Если четыре в адном челе сашлися, пачиму они не сходятся с четыр

с четырьмя такими же в другом челе?.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12638)
Думаю, когда двое заинтересованы друг в друге, способны идти на компромисс, то такой проблемы не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Подумалось ))

Скорее всего не синхронизируются

А так - то я близнецы .Представьте -
Прочла в гороскопическом представлении,
Что во мне целый Гарем умещается разных меня.

А ,знаю - всё это гороскоп напроказничал

Хранитель Истины (361447)
зачастую всё намного сложнее.
элементарно происходит отписка о том что характерами не сошлись.