Почему некие группы людей испытывают нескрываемую радость ,от того ,что чуть не убили журналистку Филингауэр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Мне кажется игры в оппозицию и патриотизм затянулись несколько и уже на любом случае делают пиар .
Вот что получилось за последние пару- тройку месяцев .
Матильда изгоняет демонов из Поклонской
Чаплин проклинает россиян посетивших кинотеатры.
Филингаурэр провожает Ларину в эмиграцию .
Огенты госдепа крадут изображения россиян и пытаются разжиться их биоматериалом.
Тантрические танцы Грица возле Эха Москвы .
Ксения Чехова кандидат в кандидаты президента .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Наверно у этих неких в душе давно все сгорело,моральное уродство очень тяжкая ноша.
Верховный Наставник (111963)
тупые и злобные холуи
с врождённым рабским мышлением
подчинили своё сознание
агрессивной антинародной пропаганде

поэтому и злорадствуют

(за народ стыдно)
Верховный Наставник (154111)
чему тут радоваться.когда дело не доведено до конца
Верховный Наставник (169975)
потому что у них появился повод завыть: вы видите до чего довел этот путин и его путинисты!!)