Единственное место в мире, где тебя при жизни могут признать гением или высшим разумом - это "мыло"?

Самое ржачное, что сделано это через 5 лет, как ты оттуда свалил!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49726)
А меня на Мыле Искусственным Интеллектом обозвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (255948)
Ржачное это временами приходящее- Ваш ответ понравился, вопрос закрыт уже несколько лет как. Потому что ответ был дан тогда же, перед неведанным ещё Томском