Вы теперь будете носиться со своим биоматериалом как со списанной торбой?))

кстати , посечённые кончики волос , оставленные в парикмахерской, это ценный биоматериал?)))
а то они так бесцеремонно их веником на совок((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А)) а...сопли?( ужс какой
привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
Прокладки б/у тоже хранить?)))
Штоль тебе музон нипафкусу?
Мудрец (14144)
Уже давно ведутся разработки генетического оружия, предназначенного для избирательного поражения населения по расовому, этническому, половому или иному генетически обусловленному признаку.
Сначала ГМО в еде, потом генетический активатор, и какой-то расы нет.
Хранитель Истины (487910)
Именно в воскресенье свой биоматериал щёткой на совок и в мусорное ведёрко!