Прям под копирку работают! раньше либерасты в России такие темы раздували армию топтали,а теперь за

белорусскую взялись?Кому мешает белорусская армия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203366)
ну вот..а ты спрашиваешь чем белорусская оппозиция занимается..
но касательно трагедии в Печах, лишнее внимание к этой проблеме не помешает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тирана-батьку валить будут.!!Кто бы сомневался!
Хранитель Истины (449267)
Да кому она может мешать та армия в 50 000 чел? Если ее даже совсем не будет то ничего не случится.
Наставник (82069)
Кузьмич, справедливости ради, не помню, шоб в России всем призывникам рекомендовали прикидываться геями, еще шоб и родители с приятелями подтверждали..
Выбить отсрочку года на три и за это время жениться и завести двоих детей - это более популярно.. Или вообще потеряться на просторах страны..