Как вам кандидат в президенты? отдохнете! ЁПРСТ..даже в Адлере вам будет дорого!она устроит!+

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак,побывавшая во время «болотных» протестов даже в КС оппозиции, вновь продемонстрировала свое высокомерие по отношению к простым людям. Во время путешествия по королевству Бутан, она восхитилась результатами «джентрификации» — облагораживания, которую прошла эта закрытая страна и призналась, как ее раздражают «обычные» туристы.

«Бутан оказался той Азией, о которой мечтает брезгливый европеец», — пишет Собчак в своем Инстаграм. «Даже бродячие собаки как будто отмыты шампунем. Что уж говорить о людях?» По ее словам, уличная толпа здесь настолько красива, что напоминает не столько живых людей — женщин, детей, монахов и рабочих, сколько «дорогую массовку» на съемочной площадке.

Рецепт этой «красоты» оказался прост. Как объяснила Собчак, местный монарх реализовал в своей стране концепцию «эксклюзивного туризма» на основе имущественного ценза. По закону каждый въезжающий обязан тратить не менее 320 долларов в сутки, включая специальный налог. Это «отрезает сразу кэмпинги и кучи китайцев», радуется своей «эксклюзивности» телезвезда.

Увиденное настолько понравилось Собчак, что она захотела распространить этот опыт на Европу. Любящая отдыхать на Лазурном берегу оппозиционерка, собирается поделиться им с принцем княжества Монако Альбертом. «А то в Монако в августе фотографирующих „бохатую жизнь“ стало столько, что „бохатая жизнь“ в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует?» — возмутилась Собчак.

Среди некоторых ее читателей столь похожая на социальный расизм позиция нашла понимание. «Если честно, я бы и в Москве и в Питере такую бы таксу ввела чтоб отребья поубавилась», — прокомментировала Popovanatasha3156. При этом читатель под ником @landyshvlesu напомнил, что употребленный Собчак термин «джентрификация» — это «процесс, при котором богатые жители вытесняют из того или иного района бедных».

Однако большинство читателей блога Собчак высказались по поводу высказанных ею идей крайне отрицательно. «Сколько снобизма в одном посте… Золотая девочка…», — пишет @helena_mamma. «Ты вообще в курсе, как твоя страна живёт?» — спрашивает nsp_russia. «Спесь никого не красит, тем более что сами-то не из князьев» — напоминает @lyudmila shuryga. «Октябрь 17-го скоро. Ну или просто дефолт. И пойдёт полы мыть», — предрекает @jul.berries.

По мнению оппонентов Собчак, ей «хорошо там, где нет такого сброда», а чтобы не мешать ей отдыхать, «небогатый рабочий класс и китайцы должны сидеть дома и ни в коем случае не ездить в Монако». Телеведущую иронически называют «ее светлостью», которой мешает «чернь». При этом ей напоминают, что примерно 80% всего населения России не может себе позволить таких поездок. Последняя цифра подтверждается майским опросом «Левада-Центра».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Да ладно бы все эти её выс е р ы, к которым уже привыкли. Как не звизданёт что-то велико образованная МГИМОвская вечная дефачка с лихо подвешенным язычиной, так не в тын ни в ворота. Фиг с ним с тем Монако и проч. Понятно, как оно к людям относится. Но вот то, что светско-львица-телеведущая вякнула о том, что Крым следует вернуть украине - это уже совсем другая песТня. Я проживаю в этом э... гос-ве и не желаю Крыму т.с. возвратной участи, т.к. знаю, что будет. Чересчур зажигает хранительница очага Дома-2. На кого был рассчитан этот звиздёж и на что - хз. Да только она ещё и явила миру свою степень образованности, - про Будапештский меморандум вспомнила МГИМОшница!
Она что, не в курсе, что сей меморандум о нераспространении ядерного оружия был подписан, но не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств? Т.е. грубо говоря - это бумажонка, которой можно подтереться, а не постамент, на который она опирается в своей ахинейской наглой болтовне.

Что к этому можно ещё добавить об архиобразованейшей дурэпе, занимающейся самолюбованием...
Если такие лезут в кандидаты президента РФ, то это кому-то нужно. Там ещё вроде какая-то тётка туда же собралась))
Зато многие теперь знаю т.с. степень э... умственного развития лошади по кличке Ксюша и того самого образования, которое политику даже мелкого ранга, имхо, просто необходимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)

Верховный Наставник (169975)
она уже столько подобного говорила что пора привыкнуть. нет, будут обсуждать и скулить. ой плять нас собчак опять обидела)) *ом ее облейте как латынину вместо того чтобы посещаемость инстаграмма повышать)