В каких религиях верующие называют друг друга братья и сёстры?

Лиан Росс и её муж, легендарный музыкант и саунд-продюсер Луис Родригес, который на протяжении многих лет являлся со-продюсером и звукорежиссёром Дитера Болена. Луис - именно тот человек, которому посвящён бессмертный хит Modern Talking "Brother Louie".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123075)
Помню был курсантом военки , у нас все были братушками, братанами , а врачиха была сестренкой Хорошая была секта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В атеизме! Атеизм - такая же секта фанатов, как и ИГИЛ! У них все: "товарищи"!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!