Если Елена Беркова выдвинет свою кандидатуру на пост президента России то за неё+

отдадут больше голосов чем за Ксюху или ваши прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)

У Елены Берковой все как и у всех, все видели.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хуже, чем нонешние
Хранитель Истины (461278)
Вся её клиентура проголосует! )
Не знаю, кто эта Беркова... Вот Шурыгину случайно знаю, на ответах про нее прочитал, а Беркову не знаю, а гуглить меня ломает... Да и зачем, что та, что другая, все равно... Ляди идут... Андроны едут... Идут и идут... Едут и едут... Да и пес с ними...
Верховный Наставник (186575)
помнится он на мера Сочи кажись выдвигалась от партии любви . смешно было )))
Наставник (56560)
Чему тут удивляться, если в Италии в депутатах была пор_нозвезда Чичолина, а мы чем хуже?))))
Верховный Наставник (131109)
А в Беларуссию не хотите избрать президентом *у и п роститутку?