Я фотовопросами обычно не балуюсь, но уж очень необычно... Это ВЧЕРА. Как вам?) А как у вас?))

Фото без всякой обработки, звЫняйте)
Дополнен 6 лет назад
...цвет натуральный, так и было))
Дополнен 6 лет назад
УПС! А я оказывается висю)
Мерси-мерси!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Очень красиво!!!))
Я в прошлую зиму тоже задавала вопрос про фиолетовый закат)) Вот так было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
красиво
Вот ведь...
Верховный Наставник (175984)
необычно белая радуга, +5
Наставник (99694)
Необычно.
Хранитель Истины (299495)
красный закат, гдето очень большой источник дыма. Вот потому то подсветка тдождевого тумана такого колера.
Наставник (50168)
Я канеш извиняюсь, радуга прекрасна! Но меня больше впечатлили гнутые провода, без обработки ))
Просветленный (714543)
Радугу люблю в любом виде, поэтому все хорошо. а я вчера фоток никаких не делала, я в бассейне плавала
Хранитель Истины (321313)
У нас уж листьев нет почти. Серо, мокро и мрачно.
Хранитель Истины (309048)
необычный цвет всего.... но провода и правда такие кривые? сделай еще фотку с ними....
Хранитель Истины (383108)
Белая радуга.....вот это да!
Верховный Наставник (133462)
У нас уже северное сияние, и мороз...
Мудрец (12025)
у меня позавчера две радуги было,но жаль фотика или телефона под руками не было(
красата!))у нас частенько)))

Наставник (77273)

в телефоне с радугой нет
Хранитель Истины (330230)
однажды так было...туча действительно жёлтая и град из неё желтоватый шёл

а вообще-то грозы и закаты-это нечто

Верховный Наставник (182640)
И фон интересный. Красиво