Кто вам не даёт впадать в осеннюю хандру?))

Смотрю с утра в окошко и грустно говорю :" опять дождь и серо , опять солнца нет". Мой мелкий смотрел на меня и говорит :" мама, а как же я? Я же солнышко !!!"))))))
Ну вот как после таких слов можно хандрить?)))
Здрасти сдд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714049)
Это да...только "солнышки" и спасают..А еще предвкушение,что скоро эта пакость дождливая закончится и будет моя любимая зима)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Привет! Словами младенца глаголет истина. Характер, сила воли и любOFF не дают мне впадать в осеннюю хандру
Наставник (46658)
Я впадаю....