Говорят ,что любовь и свобода вещи не совместимые ?

Влюбленный человек конечно зависим и не свободен .А вы, что выбрали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
- Почему вы бежали из тюрьмы? - спрашивает полицейский пойманного арестанта.
- Я хотел жениться.
- Хм... Странное у вас представление о свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126290)
свободу от предрассудков))
Хранитель Истины (424752)
свобода это для мадам, ээээ мадмуазель алексеевой, мы как нормальные)
Наставник (46658)
Зато свободный человек - одинок. Я выбрала неодиночество.
Мудрец (20774)
Любовь и свобода совместимые. Свободным можно быть даже в тюрьме. Любовь совместима со всеми проявлениями жизни. Например, известно, что две вечных подруги любовь и разлука не ходят одна без другой.
Хранитель Истины (399332)
Так говорят те, кто настоящую любовь не встретил (это вообще очень редкий случай), а принял за неё суррогат. Любовь не имеет ничего общего с влюблённостью!