Если женатый мужчина подарил вам НЕ приватный подарок и долго не пишет, то скорее всего этот подарок был посмертный ... да ?))Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А че с тебя еще деньги на похороны просят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужики, такие странные, да ведь?)
Наставник (57451)
я не кому ни когда не чего не дарю.. чтобы не было предъяв то дешево то не мой развер.. то не тот запах.. то не мой цвет .. то ходела с 2 дверьми и так далее )))))
нет подарков нет предъяв)))