Дамы, а вам вообще место в общественном транспорте мужчины уступают?

Ответ "Я в общественном транспорте не езжу" принимается по умолчанию)
Расскажите те, кто ездят)

P.S. Мне часто уступают в метро, кстати. Наверное, плохо выгляжу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Бывает, что и уступают ) Особенно молодые парни )) Я при этом всегда думаю - за беременную приняли или все таки за старуху?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я не люблю сидеть в общественном транспорте)

Да и город у нас маленький, если я 5 -8 минут постою -я не развалюсь))
даже больше скажу - пешочком оно вообще - золотое дело))
Хранитель Истины (324339)
Обычно еду в час-пик, маршрутка набивается под завязку и у меня попа торчит из окна..какой уж тут уступить место..
Не знаю, где вы ездите все, но я вот лично никогда не видел, чтобы мужчина уступал место молодой женщине. Бабке, беременной, ребенку можно уступить...
Мидветь как-то раз в порядке икспиримента уступил место молодой дженсчине, на ниво посмотрели как на идиота, прежде всего та женщина и посмотрела так
Просветленный (714872)
В прошлом году часто уступали. Думаю. на моем лице все было написано иногда сама просила. Уступали.Парней молодых обычно просила. Сейчас тоже иногда уступают. В основном кавказцы или узбеки, бывает и наши. С одной стороны это приятно, а с другой тот же вопрос:"А чо я так плохо выгляжу?" Скажу честно, ни разу не отказывалась. Скажу еще, что за октябрь месяц я сама дважды уступила место. Об этом я уже говорю с гордостью!)
Мудрец (21801)
Да, мне приятно.
Изредка уступают.
Хранитель Истины (321637)
У нас одни автобусы, и их до фига, я всегда сижу.
Уступают - в основном воспитанные восточные мужчины)
наши реже, видимо - перетруждаются, бедные, пашут и шпалы носят)))))