Где вы проводили свой медовый месяц? Помните ещё такое событие в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380631)
Помню конечно. Сначала в Ленинграде, потом полетели к морю в Одессу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
У нас он был до свадьбы - так уж с отпуском вышло. Не уезжали далеко. Отдыхали на красивейшем водохранилище в своем регионе. Самое главное в этом отдыхе было - ограниченное количество людей и удаленность от цивилизации. Жили прямо на теплоходе.