По Кремль ТВ рассказали,что новый лимузин Путину понравился и его покажут на инаугурацию в 2018 году

А вы плять,выборы,выборы )))))))

Ну ладно уж смотрите пожалуйста ,а то вдруг не доживёте до 2018 года
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шо то он мне Бентли напоминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Толи дело Ефимыч ваш...Немцов...

Знаменитый призыв Бориса Немцова (тогда еще вице-премьера) пересадить всех чиновников на «Волги» стал классикой современной политической утопии...

Верховный Наставник (159364)
однозначно... в кабриолете как кенади он ездить не будет...дулю тебе старый...
Хранитель Истины (383131)
А в чём проблема...машина ему понравилась...или не понравилась...а кто будет президентом того и возить будут...