Куда и когда вы в крайний раз выходили со своими женами/мужьями?

Театр, концерт, выставка, еще что?
Мы с бывшим в театр только в начале отношений ходили, в музей лет 5 назад по моей инициативе и в Смоленск ездили на 5 лет совместной жизни опять же по моей инициативе, .
Зато с сыном мы выбираемся чаще.

Я в свои 40+ отстала от жизни? Надо сидеть дома. и выходить максимум в Интернет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287951)
С музеями у нас не очень, мы чаще по горам или местным достопримечательностям

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
на концерт "Браво" в выходные)
Верховный Наставник (161079)
Он сейчас на обследование меня возил, считается ))) Муж у меня легкий на подъем, куда позову туда и пойдет
Просветленный (643082)
к дочке в гости ходили- считается?
Хранитель Истины (289297)
Футбол считается?))
Магистр (1085)
Мы тут недавно ходили на мультик “My little pony”, всей семьей Мой муж в восторге А, если серьёзно мы всегда вместе ходим по разным мероприятиям- театры, рестораны и встречи выпускников, кино и детские развлекательные программы, что там, даже в шиномонтаж вместе
Хранитель Истины (313505)
Хотела пошутить.. но это будет чёрный юмор)
Верховный Наставник (213183)
В крайний это какой?
В первый или последний?
Края как минимум два, а бывает и больше...
Мы регулярно в парке гуляем и заходим куда нибудь посидеть .В кино ходим.Театр и выставки он не любит - идет со мной но нудит и скучно ему,так что как то само собой отпало.
Летом почти каждый вечер на пляж идем - плаваем ,ужинаем домой можем и к 1 ночи прийти.
А вот зима период сериалов ,вкусняшек и пледа.
Хранитель Истины (380631)
Не редко. Но в молодости ходили очень часто. Ну инициатива только от меня и исходит. Муж домосед.
Верховный Наставник (107837)
На шашлык в деревню, в кафешки-рестораны, на моря-океаны
Хранитель Истины (321291)
Выезжали. Картошку копать в сентябре
Просветленный (714543)
Да как-то все и не упомнишь, я ж постоянно где-то тусую. Послезавтра на концерт пойдем, в 17-го ДР мой в ресторане отмечали
Сейчас, к сожалению, мой болен и ему крайне некомфортно и тяжело выходить "в свет". Поэтому периодически кафе и любимый наш ресторан + прогулки на природе. А раньше-спектакли, концерты разные.
Верховный Наставник (101033)
Мы с мужем часто ходим в бассейн+сауна)
Иногда - в кино(но редко).
В театры, выставки, концерты не ходим вообще.
Путешествовать любим. В последнее время - на машине. Т.к. если куда-нибудь лететь - то надо дней на 10-15, а мы не хотим так надолго детей дома одних оставлять(а с нами лететь они не хотят)